Bogensport Hohenau

Vorläufige Startliste 6. Hohenauer Herbstturnier 2021



Weiblich

Nachname VornameVereinGeschlechtLand

TRRB: Mini - bis 12

Wohlfart EllaBSV-ZurndorfWAUT

TRLB: Mini - bis 12

Rubik OdiliaBSV NickelsdorfWAUT

PB-HB: Mini - bis 12

Rubik AureliaBSV NickelsdorfWAUT

TRRB: Jugend - 13 bis 17

BB: Jugend - 13 bis 17

Lustig CelineBSV LasseeWAUT

PB-HB: Jugend - 13 bis 17

Pahr KiaraBSV NickelsdorfWAUT

TRRB: Allgemein - 18 bis 49

Winauer Ursula-WAUT
Stepan JenniferBS HohenauWAUT
Berger Alexandra BS-Himberg WAUT
Nyeste CsillaBSC ArcusWAUT
Steininger SandraBSC FestenburgWAUT
Winnige MelanieBSC FestenburgWAUT
Falkensteiner MonikaBSCMWAUT
Lindinger NataschaBSCMWAUT
Greis AnitaBSV SpannbergWAUT
Hoser SilviaBSV Stoneface WAUT
Pamer EvaBSV-NickelsdorfWAUT
Stadlbauer-Gaill KarinKeinWAUT
Stoklasa AndreaKein Verein WAUT
Hauner Simone Ohne Verein WAUT

TRLB: Allgemein - 18 bis 49

Schrattenholzer SabineBSV StonefaceWAUT
Gaill NinaKeinWAUT

BB: Allgemein - 18 bis 49

Lustig JenniferBSV LasseeWAUT
Demuth-Wohlfart SilkeBSV-ZurndorfWAUT
Stadler BeateTBsWWAUT
Burian CorneliaUbc Schmidatal ThernWAUT

PB-HB: Allgemein - 18 bis 49

Rubik MarliesBSV NickelsdorfWAUT
Majchrovicova VieraSLA3DWSVK
Mayrwöger KarinStonefaceWAUT

CU: Allgemein - 18 bis 49

Mörtenböck NicoleBSV Stoneface ArcheryWAUT

TRRB: Veteran - >= 50

Gaida Regina BS HOHENAU WAUT
Pleskacova JarmilaBS HOHENAU WAUT
Straka Elisabeth BS HohensuWAUT
Tatzber ElisabethBS-HohenauWAUT
Pahr IrmgardBSV NickelsdorfWAUT
Hahn BrigittaBSV SpannbergWAUT
Gaill AdelheidKeinWAUT
Sterba IngridKreuzstettner BogenschützenWAUT
Traxl UlrikeTBA TrefflingWAUT
Weissengruber ChristineTBA TrefflingWAUT
Schöfbeck Anna Team-Archery WAUT

BB: Veteran - >= 50

Hillebrand RenateBSV NickelsdorfWAUT
Rusnakova DadaindividualWSVK
Fassl BrigitteUBSC ArtemisWAUT

PB-HB: Veteran - >= 50

Pahr MichaelaBSV NICKELSDORFWAUT
Schrattenholzer BrigitteBSV StonefaceWAUT
Gemeldete Teilnehmerinnen: 45

Männlich

Nachname VornameVereinGeschlechtLand

TRRB: Mini - bis 12

Berger MaximilianBSV ZurndorfMAUT
Kratochwil PascalBsv Zurndorf MAUT
Stadlbauer-Gaill ThomasKeinMAUT
Stadlbauer-Gaill ChristianKeinMAUT
Stoklasa LucasKein Verein MAUT
Chudik MatiasStara TuraMSVK

TRLB: Mini - bis 12

BB: Mini - bis 12

Springer FabianTBAMAUT

TRRB: Jugend - 13 bis 17

Pamer OliverBSV-NickelsdorfMAUT
Chudik MarianHH3DMSVK

BB: Jugend - 13 bis 17

Lustig NiklasBSV LasseeMAUT
Thullner SvenBSV Lassee MAUT

TRRB: Allgemein - 18 bis 49

Haller StefanBSC FestenburgMAUT
Hatzl BernhardBSC FestenburgMAUT
Steininger AndiBSC FestenburgMAUT
Vanek RudolfBSV FranziskushofMAUT
Bauer Markus BSV KrumauMAUT
Lustig RobertBSV LasseeMAUT
Thullner ErikBSV Lassee MAUT
Holzer HannesBSV NickelsdorfMAUT
Spildener MarioBSV NickelsdorfMAUT
Greis ChristianBSV SpannbergMAUT
Chudik Marian HH3DMSVK
Kolbe GeraldHSV WNMAUT
Mica Hubert KBSMAUT
Stoklasa Dieter Kein Verein MAUT
Grabner ThomasKeiner MAUT
Schöfbeck Thomas Team-Archery MAUT
Hofmann Matthias UBSC Artemis StockerauMAUT

TRLB: Allgemein - 18 bis 49

Strehlow BenBSC ArcusMAUT
Leis FranzBsv HohenauMAUT
Kratochwil MarioBsv Zurndorf MAUT
Wolf StefankeinMAUT
Hauner Franz Junior Ohne vereinMAUT

BB: Allgemein - 18 bis 49

Stadler JochenBSV RussbachtalMAUT
Ehrenreiter Josef BSV-Potzneusiedl MAUT
Jansto Ondrejindividual BrezovaMSVK
Hübel ChristianSEV IsovoltaMAUT
Kogler JochenTBAMAUT
Springer Gerhard TBAMAUT
Hofko MarkusUbc Schmidatal ThernMAUT
Fassl NorbertUBSC ArtemisMAUT

PB-HB: Allgemein - 18 bis 49

Langenecker PeterBSV NickelsdorfMAUT
Haider Christian Stoneface MAUT

HU: Allgemein - 18 bis 49

Rebel MicheleBS-HohenauMAUT
Lindinger PeterBSCMMAUT
Goldbrunner JosefHSV Wr. NeustadtMAUT

CU: Allgemein - 18 bis 49

Krenn ReinholdBSC ARCUS MAUT
Jeitler JürgenHSV-Wr.NeustadtMAUT
Rudolf Roland KeinenMAUT
Kogler GüntherTBAMAUT
König AlexanderUBSC Artemis Stockerau MAUT
Neumeier AndreasUBSV GrünauMAUT

TRRB: Veteran - >= 50

Fenz GerhardBogenschützen KreustettnerMAUT
Gaill HelmutBS HohenauMAUT
Pleskat MirekBS HOHENAU MAUT
Berger PeterBS-Himberg MAUT
Hain JosefBS-HimbergMAUT
Tatzber LeopoldBS-HohenauMAUT
Kalinka WalterBsv Franziskushof MAUT
Vycha JosefBsv HohenauMAUT
Eckl ThomasBSV LasseeMAUT
Pachler ErwinHohenauMAUT
Bidlik JosefHSV WNMAUT
Mandl Peter IrenentalMAUT
Suppan KurtKBSMAUT
Vlk HelmutKBSMAUT
Wiesinger LeopoldKBSMAUT
Hauner Franz Keinen MAUT
Grabner KarlheinzkeinerMAUT
Nowotny WolfgangKreuzstettner BogenschützenMAUT
Weissengruber HelmutTBA TrefflingMAUT
Colleselli PaulTBsWMAUT
Pop Johann Tbsw MAUT

TRLB: Veteran - >= 50

Vavra Hannes.MAUT
Kraml ErnstBSV PillichsdorfMAUT
Promitzer PeterKBSMAUT
Majchrovic IvanSLA3DMSVK
Traxl HaraldTBA TrefflingMAUT

BB: Veteran - >= 50

Rusnak RudolfBS HohenauMAUT
Hasiner HerbertBS-HohenauMAUT
Kraml WolfgangBS-HOHENAUMAUT
Jelinek KurtBSC ArcusMAUT
Janele FranzBSC StockerauMAUT
Norkovic RobertBsv HohenauMAUT
Bräuer Konrad BSV LasseeMAUT
Hillebrand PeterBSV NickelsdorfMAUT
De Cillia EmilBSV RußbachtalMAUT
Drabic Milos BSV ZurndorfMAUT
Pabst Bernhard BSV-Nickelsdorf MAUT
Artinowitz ChristianKBSMAUT
Milosits PeterKBSMAUT
Hametner AntonohneMAUT
Holakovsky MichaelUBC Diana NÖMAUT
Raidl GüntherUbc Diana NÖMAUT

PB-HB: Veteran - >= 50

Buxbaum RobertBSV NickelsdorfMAUT
Kallunder FranzBSV NickelsdorfMAUT
Pahr MatthiasBSV NICKELSDORFMAUT
Schrattenholzer JohannBSV StonefaceMAUT
Haas HerbertkeinerMAUT

HU: Veteran - >= 50

Panzke Rolf3D Bogensport HohenauMAUT
Fiedler ManfredBS HOHENAU MAUT
Marisch WernerBS-HohenauMAUT
Rickl LeopoldBS-HohenauMAUT
Haider ErichBSV Stoneface ArcheryMAUT

CU: Veteran - >= 50

Hahn GottfriedBSV SpannbergMAUT
List Johann UBC DIANA NÖMAUT
Gemeldete Teilnehmer: 106

Gesamtanzahl der Meldungen: 151 Teilnehmer/Innen