Bogensport Hohenau

Vorläufige Startliste 3 Ländereck-Turnier 2019



Weiblich

Nachname VornameVereinGeschlechtLand

TRRB: Senior - 18 bis 50

Rakovska MonikaAC Geronimo Trnava WSVK
Sarkova GabrielaAC Geronimo Trnava WSVK
Stepan JenniferBS HohenauWAUT
Vycha KarinBS HohenauWAUT
Wlach DianeBS HohenauWAUT
Steininger SandraBSC FestenburgWAUT
Winnige MelanieBSC FestenburgWAUT
Beer BirgitBSC SiegendorfWAUT
Prem DanielaBSV LasseeWAUT
Pointinger Doris BSV Nickelsdorf WAUT
Straszner EvaBSV PillichsdorfWAUT
Straszner Vanessa BSV PillichsdorfWAUT
Forster StefanieBSV Potzneusiedl WAUT
Greis AnitaBSV SpannbergWAUT
Hahn Brigitta Bsv Spannberg WAUT
Heindl ElisabethBSV Spannberg WAUT
Slavik MartinaBSV SpannbergWAUT
Berger Alexandra HimbergWAUT
Marecek PetraHimbergWAUT
Stoklasa AndreaohneWAUT
Lankisch NinaTeam ArcheryWAUT
Schöfbeck AnnaTeam ArcheryWAUT

TRLB: Senior - 18 bis 50

Schrattenholzer SabineBSV StonevaceWAUT

BB: Senior - 18 bis 50

Mastalir BrigitteBSV PotzneusiedlWAUT
Pokorny PatriciaBSV PotzneusiedlWAUT
Burian CorneliaUbc Schmidatal ThernWAUT

PB-HB: Senior - 18 bis 50

Haindl SabineBSC SiegendorfWAUT
Lenz ClaudiaBSC SiegendorfWAUT

TRRB: Veteran - >= 50

Wiedner Erika----WAUT
Schuch MichaelaBc EmmerbergWAUT
Pleskacova JarmilaBS HohenauWCZE
Straka ElisabethBS HohenauWAUT
Gaida ReginaBS-HohenauWAUT
Tatzber ElisabethBS-HohenauWAUT
Schubtschik BrigitteBSV SpannbergWAUT
Schikowitz EvelynHSV KAISERSTEINBRUCHWAUT
Halbauer NotburgaNaturAktivIrenentalWAUT

TRLB: Veteran - >= 50

Schrattenholzer BrigitteBSV StonevaceWAUT

BB: Veteran - >= 50

Eysinger Beate UBSC Artemis WienWAUT
Pointner-Midl ChristineUnion Ried in der RiedmarkWAUT
Gemeldete Teilnehmerinnen: 40

Männlich

Nachname VornameVereinGeschlechtLand

TRRB: Mini - bis 12

Heindl Matthias BSV Spannberg MAUT
Pamer OliverBsv ZurndorfMAUT
Burian AndreasUbc Schmidatal ThernMAUT

BB: Mini - bis 12

Materna RaphaelBSC FischamendMAUT
Schuller ThomasBSC FischamendMAUT
Schuller JürgenBSC FischamendMAUT

PB-HB: Mini - bis 12

Sobotka SimonUbc Schmidatal MAUT

OL: Mini - bis 12

Probojcic PredragBSC FischamendMAUT

HU: Mini - bis 12

Boledovic JakubindividualMSVK

TRRB: Senior - 18 bis 50

Kristofik PeterAC Geronimo Trnava MSVK
Robl RonaldAUSTRIAN free ArcherMAUT
Schuch GeraldBc EmmerbergMAUT
Berger PeterBS-HimbergMAUT
Marecek WolfgangBS-HimbergMAUT
Hatzl BernhardBSC FestenburgMAUT
Steininger AndreasBSC FestenburgMAUT
Probojcic AleksandarBSC Fischamend MAUT
Rechtberger JürgenBSC SiegendorfMAUT
Tschiedel PeterBSC SiegendorfMAUT
Mantl ErwinBSV HöfleinMAUT
Pointinger Werner BSV Nickelsdorf MAUT
Kraml MarioBSV PillichsdorfMAUT
Forster EricBSV Potzneusiedl MAUT
Rapf TheoBSV SpannbergMAUT
Schweiger Philipp BSV SpannbergMAUT
Kolbe GeraldHSV Wiener NeustadtMAUT
Lankisch HaraldTeam ArcheryMAUT
Schöfbeck ThomasTeam ArcheryMAUT

TRLB: Senior - 18 bis 50

GERSTMAYR GerhardAUSTRIAN free ARCHERMAUT
Müllner ManuelBSV PillichsdorfMAUT

BB: Senior - 18 bis 50

Kraml WolfgangBS-HOHENAUMAUT
Schuller MichaelBSC FischamendMAUT
Kulmann MartinBSV LasseeMAUT
Mastalir RobertBSV PotzneusiedlMAUT
Ehrenreiter JosefBSV-PotzneusiedlMAUT
Kurz ChristianKreuzstettner BogenschützenMAUT
kraml geraldneinMAUT
Hofko MarkusUbc Schmidatal ThernMAUT
Wieland KarlUBC Schmidatal ThernMAUT

PB-HB: Senior - 18 bis 50

Sobotka MartinUbc Schmidatal MAUT
Pichler MartinUBC Schmidatal ThernMAUT

HU: Senior - 18 bis 50

Hahn Gottfried Bsv Spannberg MAUT
Woppel GregorTeam ArcheryMAUT

CU: Senior - 18 bis 50

Vesely Pavol Archery Club GeronimoMSVK
Vesely LubosArchery club GeronimoMSVK
Greis ChristianBSV SpannbergMAUT
Turan OndrejHORNE HUSCIE 3DMSVK
Boledovic PatrikindividualMSVK
Svitek JaroslavindividualMSVK

CRB: Senior - 18 bis 50

Rusnak RudolfBS HohenauMAUT

TRRB: Veteran - >= 50

Goldhammer Harald----MAUT
Pleskac Miroslav BS HohenauMCZE
Vycha JosefBS HohenauMAUT
Wlach RudolfBS HohenauMAUT
Tatzber LeopoldBS-HohenauMAUT
Sulzer LeoBSV PillichsdorfMAUT
Metzl KurtBSV PotzneusiedlMAUT
Schubtschik JohannBSV SpannbergMAUT
Fenz GerhardFalkensteinMAUT
Milosits PeterFalkensteinMAUT
Bidlik JosefHSV Wiener NeustadtMAUT
Jezdik RobertJS LicomerskoMCZE
Minder UrsNatur Aktiv IrenentalMAUT
Rohatsch Andreas Potzneusiedl MAUT
Pop JohannTBsWein4telMAUT
Suppan ArnoldUBC Schmidatal ThernMAUT
Matz ChristianUnion Ried in der RiedmarkMAUT

TRLB: Veteran - >= 50

Schrantz LeopoldBSC StockerauMAUT
Kraml ErnstBSV PillichsdorfMAUT
Schrattenholzer JohannBSV StonevaceMAUT
Schikowitz FriedrichHSV KAISERSTEINBRUCHMAUT

BB: Veteran - >= 50

Norkovic RobertBS HohenauMAUT
Horvath HerbertBSV PotzneusiedlMAUT
Horvath HerbertBSV PotzneusiedlMAUT
Soswinski PeterNatur Aktiv irenentalMAUT
Koloszar AdalbertPotzneusiedlMAUT
Holzer GerhardUBC Diana NÖMAUT
Midl JuliusUnion Ried in der RiedmarkMAUT

PB-HB: Veteran - >= 50

Keimel PeterBSC SiegendorfMAUT
Zellhofer EngelbertUBC Schmidatal ThernMAUT

HU: Veteran - >= 50

Mokesch WalterBS HohenauMAUT
Steininger PeterBs HohenauMAUT

CU: Veteran - >= 50

Jankovic PeterAC Geronimo Trnava MSVK
Gemeldete Teilnehmer: 83

Gesamtanzahl der Meldungen: 123 Teilnehmer/Innen